Экс-девушка Антони считает, что работники «МЮ» помогали скрыть нападение на нее, приведшее к смещению силиконового имплантата: «В больнице спросили бы, что произошло»

Как передает Metropoles, после этого вингер «Манчестер Юнайтед» позвонил сотруднику клуба Даниэле Бертоли. Адвокат Каваллин заявил, что в обязанности Бертолли входит оказание игрокам любого рода помощи, он вроде «консьержа или секретаря».

Экс-девушка Антони считает, что работники «МЮ» помогали скрыть нападение на нее, приведшее к смещению силиконового имплантата: «В больнице спросили бы, что произошло»
© Sports.ru

Именно Бертоли связался с клубным врачом, который в дальнейшем осматривал девушку. По мнению ее представителя, это было сделано «с целью замалчивания произошедшего, для того, чтобы не позволить Габриэле обратиться в больницу или медицинскую клинику, где у нее бы с высокой вероятностью спросили, что произошло или кто на нее напал».

Даниэл Бияльски, адвокат Каваллин, попросил гражданскую полицию Сан-Паулу направить в «МЮ» запрос с целью установления роли Бертоли в событиях того дня. Также он рассчитывает, что полиция запросит видеозаписи из манчестерского отеля, где все произошло.

«Я дрожала от страха». Антони обвиняют в угрозах и нападении на девушку

Андрей Аршавин – о «Зените» и новом увлечении после суперкарьеры. Смотрите бесплатно по промокоду SPORTS