Юлианна Караулова высказалась о пластических операциях

В последнее время многие звезды отечественного шоу-бизнеса заговорили о пластических операциях. Кто-то резко высказывается против, а кто-то считает, что публичные личности должны делать все, чтобы оставаться молодыми и красивыми. Так, еще недавно выступавшая против любых манипуляций Виктория Боня решила лечь под нож хирурга, чтобы сделать так называемые «лисьи глазки». Накануне свое мнение высказала Юлианна Караулова.

По словам певицы, она не является противником пластики. Блондинка отметила, что это выбор каждого и если человек хочет изменить что-то во внешности – это его право. «В адекватных пропорциях это абсолютно нормально», – поделилась знаменитость с журналистами Пятого канала.

При этом сама артистка не прибегала к услугам пластических хирургов. Пока что во внешности ее ничего не смущает. Однако женщина не исключает того, что в будущем захочет «что-нибудь натянуть». «Я не буду оглядываться на чужое мнение», – заявила вокалистка, отметив, что не боится осуждения.

Звезда добавила, что в современном мире есть множество способов улучшить внешность. Однако критиковать женщин, решившихся на пластику, стало сейчас актуально. Это феномен времени, считает исполнительница. Однако Караулова убеждена, что со временем люди привыкнут к этому и перестанут осуждать.