Собчак высмеяла изменившуюся после пластики Боню

Виктория Боня несколько недель назад сделала пластическую операцию. Ради преображения жительница Монако отправилась в США и обратилась к звездному хирургу Кайли Дженнер и Беллы Хадид. Чтобы стать счастливой обладательницей лисьих глазок, выступающих скул и пухлых губ, экс-возлюбленная ирландского миллиардера заплатила кругленькую сумму – свыше двадцати миллионов рублей. Стоит отметить, что фанаты подозревают, что экс-участница «Дома-2» также укоротила нос, однако сама женщина это отрицает.

Постепенно знаменитость начала выходить на связь с поклонниками, однако пока что выпускница телестройки не показывает лицо полностью, скрывая его за солнцезащитными очками. Однако пользователи Сети уже отметили, что Боня изменилась до неузнаваемости, причем не в лучшую сторону. Так, некоторые заявили, что теперь звезда социальных сетей похожа на Майкла Джексона.

Стоит отметить, что Боню уже перестали узнавать на улице, об этом она рассказала в микроблоге. По словам женщины, к ней подошла поклонница, которая опознала ее по кепке, а не по лицу. «Не знаю, смеяться или плакать», – поделилась волнением модель.

На высказывание теледивы тут же отреагировала Ксения Собчак в своем Telegram-канале. Так, она опубликовала фотографию Виктории, а рядом – персонажа мультфильма «Свинка Пеппа». «Мы все волнуемся», – высмеяла Боню супруга Константина Богомолова.