Даня Милохин покинул Россию после требований о призыве в армию

За время своего отсутствия Даня Милохин успел навлечь на себя гнев соотечественников. Возмутило многих россиян решение звезды социальных сетей спеть украинский гимн, из-за чего опального блогера сразу же обвинили в русофобии. Какого же было удивление публики, когда стало известно, что после всего тик-токер решил вернуться на родину. Молодой человек вышел на связь с поклонниками и снялся на Красной площади.

Однако не все встретили знаменитость с радостными возгласами. Заинтересовалась исполнителем хита «Дико тусим» Екатерина Мизулина. По словам главы Лиги безопасного интернета, Милохин должен послужить родине и отправиться в армию. Женщина убеждена, что это положительно скажется на патриотическом воспитании. Мнение политика разделил Владимир Соловьев в эфире авторской программы.

По всей видимости, требования о призыве в армию напугали молодого человека. Сегодня стало известно, что блогер передумал оставаться в России и покинул страну вечерним рейсом. Сообщается, что в одиннадцать часов Милохин прошел паспортный контроль и вернулся в Эмираты.