Селена Гомес появилась на музыкальной премии MTV и озадачила публику

Буквально прошедшим вечером отгремела музыкальная премия MTV Video Music Awards. Были и Тейлор Свифт, и Шакира, и Карди Би — в общем, весь свет. Не обошлось и без одной из главных поп-див Селены Гомес, творчество которой с новой силой взыграло в текущем году.

Селена Гомес появилась на музыкальной премии MTV и озадачила публику
© Super.ru

На ковровой дорожке Селена предстала во всей красе: роскошные волосы, красное платье, подчеркивающее бюст и бедра звезды, и безупречный мейк. Кстати, тот факт, что Гомес значительно постройнела, невозможно не заметить — напомним, из-за волчанки у певицы наблюдались проблемы с весом.

И, кажется, именно бросающаяся в глаза стройность вызвала вопросы у некоторых юзеров. Увидев снимки с мероприятия, они в один голос заявили, что эти кадры точно обработаны, ведь на самом деле, считают они, актриса выглядит совсем не так. «Снимки отфотошопили? Потому что Селена Гомес очевидно выглядит не так в жизни», «Она, конечно, милая, но тут явно что-то не так», — написали читатели Daily Mail.

Ох уж эти хейтеры и критиканы! Сначала они недовольны лишними килограммами, с которыми селебрити якобы не боится выходить в свет, теперь им не нравится похудевшая Селена — не угодишь, короче говоря. К счастью, такие комментарии быстро теряются на фоне многочисленных восхищений от селенаторов и просто проходящих мимо наблюдателей.