Пообщавшаяся со звездным хирургом Собчак спровоцировала слухи о пластике

Недавно Ксения Собчак взяла интервью у Тимура Хайдарова. Хирург проконсультировал журналистку по поводу внешности и объяснил, какие операции ей стоит сделать, а какие нет. Пользователи Сети тут же подумали, что супруга Константина Богомолова хочет что-то изменить в себе. Ведь в последнее время многие звезды отечественного шоу-бизнеса ложатся под нож, чтобы преобразиться. Например, врач буквально вдохнул в Филиппа Киркорова новую жизнь. Король эстрады признался, что теперь с удовольствием смотрит на себя в зеркало и не стесняется оголяться на публике.

Накануне журналистка спровоцировала слухи о пластической операции. Блондинка появилась на светском мероприятии в откровенном наряде. Женщина надела корсет, который подчеркнул ее формы. Поклонники отметили, что грудь знаменитости кажется гораздо больше. «Увеличила бюст?», – написал один из комментаторов.

Напомним, в последнее время внешность Ксении Анатольевны частенько обсуждается в Сети. Так, этим летом фанаты подозревали, что экс-ведущая «Дома-2» вновь беременна. Поклонники отметили, что на снимках звезды виден заметно округлившийся живот.