Победительницу пятого сезона «Пацанок» Анастасию Петрову сбила машина

Автомобиль сбил победительницу пятого сезона популярного шоу «Пацанки» Анастасию Петрову, когда она возвращалась домой из продуктового магазина. Об этом стало известно в четверг, 14 сентября.

Победительницу пятого сезона «Пацанок» Анастасию Петрову сбила машина
© Вечерняя Москва

Знаменитость сама рассказала о произошедшем в Сети, отметив, что в настоящее на находится в травмпункте, где врачи оказывают ей всю необходимую медицинскую помощь.

— Это было настолько неожиданно, что я растерялась от болевого шока и подумала, что все окей. В итоге у меня трещина на два ребра и сильные ушибы. Кожа тоже стесана нормально так с рук и ног. Ну ничего, жить вроде буду и на том спасибо. Придется не ходить в зал пока, а ведь я возвращалась с тренировки. Берегите себя и остерегайтесь неадекватных водителей! — написала девушка в своем Telegram-канале.

Поклонники надеются, что Петрова быстро пойдет на поправку. Они пожелали ей скорейшего выздоровления и выразили слова поддержки.

Аварии с участием медийных персон в последнее время происходят все чаще. К примеру, в начале августа певица Лада Дэнс попала в ДТП в подмосковном Подольске. В результате у нее диагностировали черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и травму бедра. «Вечерняя Москва» обсудила со специалистом, как долго может проходить реабилитация артистки и сможет ли она петь.

В этом же месяце телеведущая Айза-Лилуна Ай сообщила, что сбила россиянина на острове Бали.