Ожидание — реальность: как мировые знаменитости выглядят в соцсетях и в жизни

Чему нас научила запрещенная соцсеть, так это никогда не верить своим глазам. Super сравнил снимки из аккаунтов звезд с кадрами папарацци. Почувствуете разницу между жизнью напоказ и жизнью без прикрас.

Ожидание — реальность: как мировые знаменитости выглядят в соцсетях и в жизни
© Super.ru

Натали Портман

Слева актриса в брендовой «гламурной пижаме», как назвала ее сама Натали в посте. Справа непринужденный выход в город. Согласитесь, образ слева куда привычнее, а на улице звезду «Черного лебедя» проглядеть было бы элементарно, тем более в солнцезащитных очках. Впрочем, если вы следите за звездной прессой, то сможете узнать знаменитость даже по сумочке — ее Натали носит годами, не оглядываясь на моду.

Сальма Хайек

Если вы думали что Сальме Хайек достаточно нажать на кнопку съемки, чтобы получить идеальный кадр, вы ошибались. Хотя звезда не стесняется публиковать естественные снимки без макияжа наравне с яркими образами, в жизни картинка разбивается о реальность. Но кто из нас выглядит лучше после утомительного перелета?

Деми Мур

Пока в личном блоге звезда в элегантном наряде и с милым питомцем в руках наслаждается путешествием в Стокгольм, в жизни Деми выходит из дома с переполненной сумкой и растрепанными волосами в первом, что попалось под руку. Ни в коем случае не осуждаем, но подозреваем, что кадров в таком образе в соцсетях знаменитости можно не ждать.

Дженнифер Лопес

Справедливости ради заметим, что Дженнифер время от времени радует подписчиков естественными снимками без макияжа, правда, в основном в домашнем антураже, в качестве рекламы своего косметического бренда. По блогу так и не скажешь, но и на публике Джей Ло регулярно появляется в простых повседневных образах — надо же когда-то отдыхать от безупречного мейкапа и укладок.

Том Холланд

Верим, что преданные фанатки узнают кумира даже по кончику носа, но остальным может быть непросто признать в скромном парне в кепке популярного актера. В своем инстаграме Том выглядит иначе: регулярно позирует для глянца, проводит время на съемочных площадках и в кругу друзей, выходит в прямые эфиры.

Криштиану Роналду

В личном блоге звездный футболист — неунывающий рубаха-парень, заряжающий энергетикой даже сквозь экран, и воплощение успеха. В жизни Роналду не настолько беззаботный, как может показаться фолловерам в Сети. Но его можно понять: у звезд тоже есть право на личную жизнь и на плохое настроение.

* Запрещен в РФ.