«Мисс бикини России-2022» Сабина Сагаутдинова найдена мертвой в Казани

Обладательница титула «Мисс бикини России» 2022 года Сабина Сагаутдинова погибла в Казани при загадочных обстоятельствах. Тело 23-летней девушки нашли под окнами высотного дома. Предположительно, Сабина Сагаутдинова ночью выпала из окна 13 или 14 этажа. В обстоятельствах смерти модели разбираются следователи.

Трагедия случилась в день рождения девушки. О трагической гибели 23-летней модели сообщили в социальных сетях ее родственники. Что именно произошло перед падением девушки, пока неизвестно.

Знакомые Сабины утверждают, что у нее была успешная карьера. Сабина Сагаутдинова не так давно побывала на одной съемочной площадке с голливудским актером Стивеном Сигалом, а совсем недавно вернулась из Турции, где отдыхала с мамой. Об этом пишет «Вечерняя Казань».

Сабина Сагаутдинова – 23-летняя модель из Татарстана. Училась в Поволжской академии спорта и туризма, активно снималась в рекламе. В 2020 году выиграла конкурс красоты «Жемчужина Поволжья». В 2022 году завоевала титул «Мисс Бикини России».

Ранее Провинция.ру сообщала, что абсолютно голая девушка станцевала на крыше автобуса в центре Кирова.

Фото – личная страница Сабины Сагаутдиновой, ВКонтакте