«Ситуация вышла из-под контроля»: Как Мася Шпак довела себя до анорексии

В последнее время Мася Шпак начала стремительно сбавлять в весе. Блондинка буквально таяла на глазах, хотя раньше женщина была обладательницей пышных форм и, казалось, гордилась своим атлетичным телосложением. Накануне звезда социальных сетей решила откровенно поговорить с поклонниками.

В микроблог знаменитость выложила ужасающие кадры. На снимках она позирует в нижнем белье, демонстрируя фигуру без прикрас. Невооруженным взглядом видно, что экс-супруга Александра Шпака выглядит болезненно – ее кости буквально просвечиваются сквозь кожу. По словам Маси, кадры были сделаны в период ее минимального веса. Оказалось, что на «фотосессии» настояла помощница, чтобы убедить Шпак перестать сбрасывать килограммы.

Блондинка заявила, что на похудение ее сподвиг развод. Тогда она весила шестьдесят килограммов и получала негативные комментарии об фолловеров. «Мне писали, что я толстая», – сетует звезда социальных сетей. Именно тогда она решила кардинально изменить свою жизнь.

Однако в какой-то момент женщина начала терять связь с реальностью, продолжала худеть и думала, что этого все равно недостаточно. «Ситуация вышла из-под контроля», – призналась она. В итоге экстремальное похудение сказалось на здоровье знаменитости. По словам блогерши, ей не хватало белка и витаминов. Даже близкие начали пытаться повлиять на Масю.

Блондинка также обратилась к девушкам, которые столкнулись с такой проблемой, как анорексия. Она призвала из признаться в том, что все проблемы у них в голове. Также экс-возлюбленная блогера посоветовала страдающим от расстройства пищевого поведения людям обращаться к психологам.