Блогер нашла способ мотивировать себя на спорт помадами за десятки тысяч рублей

Сингапурская блогерша Савина Чоу нашла необычный способ мотивировать себя на занятия спортом косметикой за сотни тысяч рублей и прославилась в сети. Соответствующий ролик появился на ее странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Блогер нашла способ мотивировать себя на спорт помадами за десятки тысяч рублей
© Lenta.ru

Инфлюэнсер опубликовала видео, показав упражнение, с помощью которого остается в форме. На размещенных кадрах видно, как знаменитость делает планку над открытыми помадами люксового бренда Hermes, общая стоимость которых составляет две тысячи долларов (193 тысячи рублей).

«Как я мотивирую себя тренироваться», — подписала юзерша ролик, который набрал 11,1 миллиона просмотров. Зрителей удивил метод Чоу, о чем они написали в многочисленных комментариях. «В случаях ошибки ты не только сломаешь дорогие помады, но и испачкаешь штаны», «Слишком много рисков», «Нет, спасибо», — высказывались они.

В апреле российский врач раскрыла простые способы похудеть без диет и спорта. Дерматолог Ольга Андриянова заявила, что быстро снизить вес помогут лимфодренажные процедуры, направленные на выведение жидкости из организма.