Россиянка завоевала титул "Супермодель Вселенной - 2023"

Тридцатишестилетняя мама двоих детей Ирина Кирсанова победила в международном конкурсе красоты "Супермодель Вселенной - 2023" ("Supermodel of the Universe 2023"). Об этом сообщили ТАСС организаторы конкурса с российской стороны.

Россиянка завоевала титул "Супермодель Вселенной - 2023"
© 0ТАСС
"30 сентября в Куала-Лумпуре (Малайзия) прошел финал международного конкурса красоты "Супермодель Вселенной". Победу в нем одержала тридцатишестилетняя россиянка Ирина Кирсанова", - говорится в сообщении.

Международный конкурс красоты "Супермодель Вселенной" проходит с 2016 года. Его цель - представить мировым подиумам и модельным агентствам мира новые лица. В этом году финал проходил с 24 по 30 сентября в Малайзии. В конкурсе участвовали представительницы Филиппин, Нидерландов, Франции, Сирии, Нигерии, Молдавии и других стран.

"По политическим причинами на мой ленте было написано "Москва", а не "Россия", но это не помешало мне одержать победу, - сказала Кирсанова. - Несмотря на общую обстановку в мире, я чувствовала себя на конкурсе очень комфортно: каждый, с кем мне удалось пообщаться, отнесся ко мне с большой теплотой - и организаторы, и постановщики шоу, и фотографы".