Зверев раскрыл секрет красоты Пугачевой

В последнее время Алла Пугачева редко позировала перед камерами. По слухам, она была недовольна своей внешностью. Публика смогла увидеть Примадонну лишь в середине сентября. По случаю празднования дня рождения наследников молодой супруг Аллы Борисовны опубликовал снимки жены во всей красе. Поклонники артистки заметили, что она преобразилась. Так, многие отметили, что звезда Советского Союза выглядит гораздо моложе своего возраста.

Секрет молодости певицы накануне раскрыл ее близкий друг Сергей Зверев. Исполнитель хита «Ради тебя» заявил, что Пугачева никогда никому не завидовала, именно поэтому выглядит так бодро и свежо. По мнению стилиста, женщины, в чьих сознаниях есть недобрые намерения, быстрее стареют. «Сразу появляются второй подбородок, гусиные лапки», – делится парикмахер. Алла Борисовна же в любом возрасте красотка – так считает блондин.

Стоит отметить, что есть и другое мнение. Его высказал пластический хирург Дмитрий Зимин. По мнению специалиста, 74-летняя артистка в очередной раз легла под нож. При этом медик считает, что артистка переборщила с пластикой. «Здесь уже смешно – перестаралась», – высказался врач.