Мария Кожевникова призналась, что просит у друзей детские лекарства из-за границы

Мария Кожевникова на днях снова стала мамой. Актриса родила четвертого сына, о чем и сообщила поклонникам в сети. Рассказала она и о том, что не может достать необходимых медикаментов в России из-за чего вынуждена просить у друзей лекарства из-за границы.

Мария Кожевникова призналась, что просит у друзей детские лекарства из-за границы
© Eva.ru

Последние полтора года в России сложно достать некоторые лекарства. Особенно для маленьких детей. Речь, конечно, о зарубежных медикаментах, российские аналоги которых действуют не так эффективно. Однако первой знаменитостью, решившейся затронуть данную тему стала Мария Кожевникова.

Актриса недавно выписалась из роддома и теперь охотно делится в сети трогательными снимками, а также говорит о злободневных проблемах. В частности, Мария призналась, что приобретает лекарства за границей.

Как и многие мамы, Кожевникова научилась неплохо разбираться в медикаментах и, к сожалению, часто не может найти в российских аптеках необходимых ей лекарств. Именно поэтому она и стала просить друзей привозить ей препараты из-за границы, причем с запасом.

«Я, будучи уже опытной мамой и перепробовав многое, могу сказать, что некоторые наши препараты-аналоги работают хуже»

, — не стала лукавить актриса.

Поклонники Марии не стали ругать ее, а напротив активно поддержали в комментариях. Как оказалось, многие столкнулись со схожей проблемой. И те, у кого есть возможность делать так же как и Кожевникова — тоже стараются приобретать зарубежные медикаменты для детей. Ничего страшного и предосудительного в этом выборе нет, уверены интернет-пользователи.

Фото: социальные сети