Марию Погребняк осудили в сети из-за смелого наряда

Около месяца назад Мария и Павел Погребняк официально объявили о разводе. После чего за экс-супругой футболиста стали пристально следить в сети. Ее поклонникам не дает покоя ни личная жизнь многодетной блондинки, ни ее выбор нарядов.

Марию Погребняк осудили в сети из-за смелого наряда
© Eva.ru

В сентябре текущего года распалась одна из самых известных семей российского футбольного мира — Мария и Павел Погребняк развелись после 17 лет брака. Однако расстались родители троих сыновей мирно и красиво. Друг о друге они говорят исключительно теплые слова и с уважением относятся ко всему, что между ними было.

Но вот у хейтеров есть свое видение того, как экс-супругам надо было расставаться и как теперь надо себя вести. Особенно пристально в сети наблюдают за Марией. Поговаривают, что у эффектной блондинки есть уже новый возлюбленный, но сама она на эту тему старается не говорить.

Впрочем, не избежала

Погребняк

и ставшего классикой обсуждения ее смелых образов для новых фотосессий. Будучи замужем Мария могла быть сексуальной без зазрения совести, а после развода любое появление в соблазнительном аутфите неминуемо расценивают как попытку вернуть внимание бывшего, показав ему, кого он потерял.

Так, накануне Мария опубликовала свежие снимки, для которых позировала на улице в сексуальном наряде: ультракоротких кожаных шортах и топе. А подписала фотографии блондинка добродушным текстом, призывающим женщин заботиться о себе, устраивая дни отдыха от семейных обязанностей.

Большинство фанатов были искренне восхищены роскошной фигурой Погребняк и ее просто бесконечно длинными ногами, но не обошли стороной снимки и негативно настроенные интернет-пользователи.

«На важные темы, как всегда, надо вещать именно в трусах, иначе тема не усвоится», «Почему-то после развода женщина начинает оголяться, прямо кричит «вот она я»», «Потому что надо найти опять нового обеспечуна»

, — не скупились на едкие комментарии подписчики Погребняк.

А вот нам образ Марии понравился! Да и фигура у знаменитости такая, что нельзя не любоваться.

Фото: социальные сети