Нелли Уварову с трудом узнали из-за седины

Сериалу «Не родись красивой» без малого 20 лет. Актеры, сыгравшие в ромкоме ведущие роли, сильно изменились и поклонникам порой тяжело их узнать. Особенно Нелли Уварову. Новое фото знаменитости спровоцировало в сети немало споров.

Нелли Уварову с трудом узнали из-за седины
© Eva.ru

Героиня Нелли Уваровой Катя Пушкарева полюбилась всей стране. Но к сожалению поклонников актриса с каждым годом все реже появляется на экранах и мало выходит в свет. Нелли всю себя посвятила семье. Она занимается воспитанием детей и теперь каждое ее новое фото — настоящее событие. И надо признать — удивлять Уварова умеет.

Актриса любит экспериментировать с внешностью и время от времени меняет стиль одежды, делает разные стрижки и красит волосы, используя порой неожиданные оттенки. Избегает Уварова, пожалуй, лишь пластических операций.

Однако новый выход Нелли в свет запомнится ее фанатам надолго. Оказывается актриса отказалась от окрашивания волос и поддержала новый тренд на седину. Теперь Уварова совершенно седая. Но при этом ее седина выглядит очень благородной, она серебристого цвета и слегка отдает голубым тоном.

Поклонники отмечают, что узнали Нелли с трудом, а присмотревшись поняли — новый образ актрисе очень идет, он выгодно подчеркивает ее тонкие черты лица и выделяет большие карие глаза.

Впрочем, не обошлось и без хейтеров, указавших, что раньше знаменитость старила себя не самыми удачными прическами, а сейчас и вовсе выглядит лет на 20 старше своего возраста.

Мы же рады переменам в стиле Уваровой. Напомним, что естественная седина сейчас популярна как никогда. Оксана Фандера, Александра Грант, Джейми Ли Кертис и Деми Мур давно отказались от окрашивания и выглядят сногсшибательно.

Фото: социальные сети