Валя Карнавал показала похудевшую фигуру и свой вес

Сезон похудения у звездной тусовки в самом разгаре. К Насте Ивлеевой и Иде Галич присоединилась Валя Карнавал. Несколько часов назад девушка показала фигуру и весы, на котором зафиксирована цифра в килограммах.

Валя Карнавал показала похудевшую фигуру и свой вес
© Eva.ru

За фигурами знаменитостей следят миллионы поклонников, любые колебания веса в ту или иную сторону тут же привлекают внимание публики. Недавно преображением удивила Настя Ивлеева, которая похудела на четырнадцать килограммов. Не стала отставать от бывшей подружки и Ида Галич, а Анна Хилькевич на днях вышла на красную дорожку в таком обтягивающем наряде, который подчеркнул: у звезды нет и жиринки. Также публика активно обсуждает преображение Настасьи Самбурской, которая поддерживает идеальную фигуру, правда, зрители советуют ей заняться не только телом, но и манерами: она нелицеприятно отзывается о тех, кто весит выше нормы.

На днях примкнуть к тем, чье тело обсуждается в связи с худобой, решила артистка и блогер Валя Карнавал. 21-летняя знаменитости опубликовала в социальной сети несколько фотографий: на одой изображены весы, которые зафиксированы на цифре 48,90, а другое фото демонстрирует формы знаменитости. При этом у Вали прорисовывается и пресс, и мышцы, что отметили в телеграм-каналах. Сама Карнавал прокомментировала результат тем, что она доработалась, видимо, секрет хорошей фигуры именно в этом.

Фото: социальные сети