Подписчики отреагировали на новый образ Леры Кудрявцевой: фанатов смутила одна деталь

Впервые за долгое время телеведущая Лера Кудрявцева решилась на радикальное преображение. На днях в запрещенной соцсети кареглазая блондинка продемонстрировала новый образ с челкой, а вчера поделилась снимком, на котором она запечатлена с новой прической. Мнения фолловеров, как обычно, разделились — и дело не только в дерзком новом имидже, но и в сигарете, которую держит в руках знаменитость.

Подписчики отреагировали на новый образ Леры Кудрявцевой: фанатов смутила одна деталь
© Super.ru

«Сигарета никого не украшает», «Не похожа на себя», «Пора бросать курить», «С фотошопом перестаралась», — озвучили фолловеры свои главные претензии. Впрочем, и фанатов, которых устраивает абсолютно все, нашлось немало. «Почему-то ассоциация с японской девушкой. Аниме...», «Красивая женщина, красивый образ, и сигарета даже не портит портрет», «Как челка меняет образ! Не узнала! Лера всегда секси», «Роскошная», — не скрывают восторгов подписчики.

Ну а мы нелишний раз напоминаем, что курение вредит здоровью (как именно, рассказывали здесь). А вот новой прическе ведущей уверенно ставим пять кардашьянов из пяти. Скандальную фамилию, кстати, мы упомянули не просто так: после недавних выходов Ким Кардашьян и Кайли Дженнер густая длинная челка переживает настоящий бум популярности.