Опять фотошоп? На фото Анфисы Чеховой в купальнике не досчитались пупка

Анфиса Чехова не скрывает, что относится к себе с большой любовью, призывая женщин делать так же. Однако ее снимки в купальниках каждый раз сопровождают вопросы: для чего нужно использовать ретушь, если принимаешь себя?

Опять фотошоп? На фото Анфисы Чеховой в купальнике не досчитались пупка
© Eva.ru

Долгие годы телеведущая Анфиса Чехова стеснялась своего веса и отчаянно пыталась похудеть. Звезда ретушировала все свои фотографии, уменьшая размер тела в два раза, чтобы хотя бы в сети выглядеть близкой к идеалу. Но сейчас Анфисе не требуется фотошоп, ведь она снизила вес и находится в идеальной форме. Чего только не говорили об этом перевоплощении: что Чехова уменьшила желудок, делала какие-то секретные инъекции в Корее и так далее.

Анфиса давно доказала, что все это не имеет к ней никакого отношения, она даже прошла проверку на полиграфе. Однако каждое новое фото знаменитости, особенно если на звезде надет купальник, обязательно собирает комментарии тех, кто сомневается в истинном преображении звезды.

Также подписчики Чеховой всматриваются во все изгибы ее тела, особенно выискивая следы ретуши. Которая откровенно заметна даже тем, кто не является графическим дизайнером. На очередном снимке в купальнике не видно пупка, который звезда, надо признать, регулярно скрывает либо за высокой посадкой бикини, либо прикрыв эту зону каким-то предметом.

Вот и на фото, которое демонстрирует не только оригинальный купальник, но и осиную талию Анфисы, ее пупок спрятан. Однако некоторые считают, что он отретуширован, хотя выглядит так, будто бы он закрыт бельем. В любом случае теперь эта зона всегда будет под пристальным контролем публики.

Фото: социальные сети