Фанаты в шоке от новых фото голливудского секс-символа Криса Пайна: «Если мой муж так выйдет на улицу, его арестуют»

Американский красавчик, известный ролью капитана Кирка из нового «Стартрека», продолжает удивлять своими переменами во внешности. Год назад 43-летний актер окончательно перестал скрывать седину — но это, как выяснилось, были еще цветочки. На этот раз Криса в очень интересном образе подловили папарацци, и реакция фанатов не заставила себя ждать.

Фанаты в шоке от новых фото голливудского секс-символа Криса Пайна: «Если мой муж так выйдет на улицу, его арестуют»
© Super.ru

Актер на расслабленном решил перехватить кофе недалеко от своего дома в Лос-Анджелесе. Наряд звезды блокбастеров, состоящий из растянутого кардигана в яркую разноцветную полоску, облегающих черных лосин и розовых мокасин, в сочетании с растрепанной шевелюрой и многодневной щетиной вызвал у читателей таблоида Daily Mail массу вопросов. Но в одном критики оказались солидарны: Крис выглядит намного старше своих лет.

«Ему 43? Почему он выглядит на 65?», «Он выглядит так, будто подрался с разъяренным котом, который оставил ему такую прическу», «Это просто Брэд Питт для бедных», «Если мой муж когда-нибудь пойдет за кофе в моих легинсах, он в этот же день будет арестован», «У него кризис среднего возраста?», «Вот вам наглядное доказательство того, что хорошая одежда имеет огромное значение»,— пишут в комментариях пользователи Сети.

Впрочем, нашлись и фанаты, довольные образом Криса. «Он по-прежнему красавчик, независимо от того, выглядит он на десять лет старше или нет», «Мне всегда нравится рассматривать его фотографии, потому что он очень интересно одевается. А еще он хороший актер», «Ух ты, вот это шевелюра! Он из тех людей, кто выглядит круто, даже если перед выходом не смотрится зеркало». Что ж, мы фэшн-полицией, пожалуй, работать тоже не будем: все-таки сами за хлебом не в Prada ходим.