Фадеев о пластических хирургах: «Я не доверил бы им даже заусенец»

Летом этого года разгорелся силиконовый скандал, в центре которого оказался звездный хирург Тимур Хайдаров. Слава и Любовь Успенская обвинили врача в непрофессионализме и заявили, что медик изуродовал их на хирургическом столе. К обсуждению подключились и другие женщины, которые также не были довольны работой Хайдарова.

Фадеев о пластических хирургах: «Я не доверил бы им даже заусенец»
© Клео.Ру

Конфликт буквально расколол звездную тусовку. Многие знаменитости встали на сторону Анастасии Сланевской и поддержали ее в борьбе против несправедливости. Однако нашлись и те, кто заступился за пластического хирурга. Например, продолжает благодарить и хвалить врача Филипп Киркоров. По словам короля эстрады, медик сотворил чудо и «наколдовал» ему идеальное тело.

Накануне прокомментировал происходящее Максим Фадеев. По словам продюсера, он в шоке от того, что сейчас происходит. Он признался, что не так давно сильно похудел и делал он это под присмотром врача по специальной программе. Позже ему не раз предлагали лечь под нож хирурга, чтобы избавиться от обвисшей кожи. Однако музыкант наотрез отказался. «Я не доверил бы им даже заусенец», – заявил он, отметив, что в последнее время участились случаи даже летальных исходов. «Иногда даже создается впечатление, что некоторым хирургам это нравится: видеть страдания своих пациентов», – подытожил культурный деятель.