Звезда «Дома-2» Катя Горина сделала еще одну пластическую операцию

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Катя Горина, которая летом увеличивала грудь, сообщила, что сделала еще одну пластическую операцию. На этот раз преображение коснулось области живота. Чтобы стать счастливой обладательницей осиной талии, девушка прибегла к липоскульптурированию. «Подчеркнула талию, скоро увидим результат», — отметила Катя в сторис в запрещенной сети.

Звезда «Дома-2» Катя Горина сделала еще одну пластическую операцию
© Super.ru

Сейчас у экс-участницы скандального реалити идет процесс реабилитации, и пока самочувствие оставляет желать лучшего. «Второй день реабилитации, ломит все тело, лежу пластом», — заявила Катя и, несмотря на это, предложила подписчикам поговорить по душам в рубрике «Вопрос – ответ».

Первым делом девушку попросили рассказать, почему она покинула проект. Как выяснилось, после поездки в ОАЭ у Кати состоялся разговор с ведущими. В процессе выяснилось, что строить отношения в рамках реалити она не планирует. Тогда ей предложили покинуть шоу и сосредоточиться на саморазвитии. При этом подчеркнули, что ее настрой (отсутствие цели на проекте) может быть заразительным для других участников.

Ранее в Сети появились кадры звезды «Дома-2» Виктории Романец без макияжа и фильтров.