Максим Фадеев, похудевший на 127 килограммов, высказался о конфликте Тимура Хайдарова с пациентками и рассказал, делал ли подтяжку кожи

Скандал звездного хирурга Тимура Хайдарова с его пациентками, в том числе Славой и Любовью Успенской, длится уже три месяца. Многие знаменитости уже присоединились к обсуждению и выбрали сторону, но есть и те, кто до сих пор только пристально наблюдал. В их числе Максим Фадеев, который, как выяснилось, похудев на 127 килограммов, отказался от легкого пути восстановить тело — подтяжки кожи. Продюсер, напомним, никогда не скрывал, что сумел сбросить вес благодаря специально разработанной программе, но подробности оставались за кадром.

Максим Фадеев, похудевший на 127 килограммов, высказался о конфликте Тимура Хайдарова с пациентками и рассказал, делал ли подтяжку кожи
© Super.ru

Композитор, в двух словах, потерял доверие к хирургам. Пластика, по его мнению, сейчас чистый бизнес, а морально-нравственный фактор ушел на задний план. «Можно сделать себе губы за тысячу рублей дома у какой-нибудь пьяной тетки. А можно заплатить миллионы и получить тот же результат», — резко высказался он. Максим уверен, что оперироваться нужно тем, у кого есть явные к этому показания, другие же должны понять, что они и так прекрасны.

Тем временем «жертвы» Тимура Хайдарова признаются в том, что хирург их «изуродовал». Последняя, кто пожаловался на некачественную работу врача, — Ирина Дубцова, правда, сделала она это не лично, а через Любовь Успенскую. Тимур же продолжает заниматься тем, что любит: на днях он анонсировал новое преображение завсегдатая своей клиники Филиппа Киркорова.

* Запрещен в РФ.