Больше, чем любовь: как Эштон Кутчер и Мила Кунис нашли друг друга через 15 лет

В них никто не верил: его считали жестким и абъюзивным, а ее холодной и недоверчивой. И все же больше десяти лет Эштон Катчер и Мила Кунис счастливы вместе.

Больше, чем любовь: как Эштон Кутчер и Мила Кунис нашли друг друга через 15 лет
© Eva.ru

Младшая сестренка

В девяностых голливудские продюсеры решили, что шоу в стиле 70-х годов о школьниках и перипетиях их отношений вызовут ностальгию и будут невероятно популярными. Даже назвать новый сериал они решили красноречиво «Шоу 70-х». Этот проект стал первой заметной ролью большеглазой Милы Кунис, ей было всего 14 лет.

Партнером девочки по съемкам оказался высокий красавец Эштон Кутчер: он был старше Милы на 5 лет, считал ее глуповатой и взбалмошной. Между двумя артистами возникла неприязнь, но создатели шоу, словно на зло, решили, что они должны играть влюбленную пару.

Кунис с ужасом увидела в сценарии, что ей предстоит поцеловаться с Эштоном в одной из сцен, и расплакалась: не таким она представляла свой первый поцелуй. Кутчер пожалел Милу и попытался стать ее другом, чтобы во время романтической сцены девушка чувствовала себя комфортно. Так завязалось их теплое, доверительное общение.

Через пять лет Эштон покинул сериал, их пути с Милой разошлись, казалось, навсегда.

Мне просто нужен друг

У Кунис завязался роман со звездой франшизы «Один дома» Маколеем Калкиным. Характер у парня был сложный, к тому же он пристрастился к запрещенным веществам. Мила не могла оборвать отношения, но чувствовала себя разбитой и то и дело рыдала. Во время расставания с Маколеем Мила остро нуждалась в поддержке, однажды она набрала номер Эштона.

Они начали общаться, сидя в кафе, Кутчер успокаивал подругу, хотя сам находился в не менее сложной ситуации: он женился на Деми Мур и ежедневно сталкивался с потоками негатива. А во время тяжелого развода от Эштона отказались почти все приятели. Но не Мила. Она знала, что слухи о жесткости Кутчера и его изменах сильно преувеличены.

Дружба голливудских актеров продолжалась почти три года, пока однажды они не оказались на вечеринке в честь Нового года. В полночь Кутчер неожиданно повернулся к Миле и поцеловал ее. Эту ночь они провели вместе, но утром решили, что останутся «друзьями с привилегиями».

Кунис даже взяла с Эштона слово, что он будет ходить на свидания с другими и ни за что не влюбится в нее.

Но через пару месяцев актриса поняла, что ждать Кутчера с очередной романтической встречи для нее просто невыносимо. Она призналась другу в чувствах и расплакалась, услышав, что они взаимны.

Просто вместе

В 2012 году Мила забеременела, первый малыш пары родился незадолго до свадьбы актеров. В этот союз никто не верил: все считали, что Мила разлучила Эштона и Деми и в итоге окажется одна. Но пара демонстрировала невероятную сплоченность. Вскоре в семье еще раз произошло пополнение, а на все слухи и домыслы Мила и Эштон лишь шутили.

В 2021 году вышла книга Деми Мур, в которой актриса обвиняла Кутчера в многочисленных изменах, жестокости, отстраненности. Голливуд замер, все считали, что после этого брак Эштона и Милы рухнет, как карточный домик. Но этого не произошло. Кунис стеной встала на защиту мужа.

Мила призналась в интервью изданию, что мечтает уговорить супруга дать большое развернутое интервью и рассказать свою версию событий. Актриса намекнула: Деми — совсем не жертва, которой пытается себя представить.

По мнению Милы, идеальный муж и отец, каким она знает Эштона Катчера, не мог быть монстром в предыдущем браке. Зато она видит причину раздора в детских травмах Деми, неумении любить, затяжных депрессиях. Жена Эштона уверена, что он просто не справился с моральными проблемами Деми и был не готов становиться психотерапевтом для супруги.

А сам Эштон, опубликовавший свой номер для всех, кто хотел знать правду о его жизни с Деми, в интервью признался: прошлые отношения не сложились, потому что были завязаны исключительно на страсти. Зато с Милой он чувствует себя спокойно и комфортно, ведь у него наконец просто появился настоящий друг, в горе и в радости.

Фото: открытые источники и социальные сети