На фоне ажиотажа в Сети Анастасия Костенко разъяснила, была ли беременна в момент операции по увеличению груди

Вчера несколько изданий написали, что жена Дмитрия Тарасова сделала операцию по увеличению груди, уже будучи беременной. После этого телефон Анастасии Костенко накалился до предела от звонков с просьбами прокомментировать новость.

На фоне ажиотажа в Сети Анастасия Костенко разъяснила, была ли беременна в момент операции по увеличению груди
© Super.ru

Девушка не скрывает, что ситуация ее вывела из равновесия, и прямым текстом называет вышедшие публикации «лживой акцией». Донести правду сразу до всех и рассказать, как все было на самом деле, Анастасия решила вместе с пластическим хирургом Дмитрием Мельниковым, который эту самую операцию и проводил.

Доктор озвучил три ключевых в данной ситуации момента. Во-первых, перед пластической операцией пациентка всегда сдает анализы, в том числе те, которые показывают, беременна она или нет. «Беременных на операцию не берем», — заверил доктор Мельников.

Во-вторых, ссылаясь на многочисленные исследования, он заявил, что даже если беременность наступила за 2–3 дня до операции и этого еще не видно по анализам, то это не влияет на здоровье ребенка.

В-третьих, после маммопластики женщины снова беременеют, и это норма. Все изменения груди, которые будут снова беспокоить пациентку после родов, поправимы в руках грамотного хирурга.

То есть всем тем, кто беспокоился, можно выдохнуть: операция была до того, как Анастасия и Дмитрий Тарасов узнали о грядущем пополнении в семье.

Ранее Анастасия Костенко прокомментировала их с Дмитрием Тарасовым развратное шок-видео, снятое при детях.