Пластический хирург раскрыл многочисленные бьюти-процедуры и операции Мадонны

Вряд ли кто-то еще сомневается в том, что ко всевозможным бьюти-процедурам певица Мадонна прибегала не раз. Сама поп-звезда лишь не так давно впервые проговорилась, что ложилась под нож, однако о том, какие именно изменения она вносила, речи не было. Пластический хирург из Нью-Йорка Барри Вайнтрауб раскрыл, какие перемены произошли с артисткой за годы ее карьеры и сделали Мадонну неузнаваемой.

Пластический хирург раскрыл многочисленные бьюти-процедуры и операции Мадонны
© Super.ru

Он уверяет, что певица проделала как минимум 12 косметических процедур, стоимость которых в общем собирается в кругленькую сумму! Наиболее очевидные, говорит Вайнтрауб, многочисленные инъекции в области щек, которые стали заметно пухлее, чем прежде. Миленьких ямочек, бросающихся в глаза на снимках молодой Мадонны, тоже, увы, из-за филлеров больше нет.

Кроме этого, селебрити явно претерпела подтяжку бровей, удаление жировых подушечек в области век, минимум одну пластику носа ну и увеличение губ. А еще, кстати, хирург подметил следы подтяжки шеи, коррекции подбородка и подтяжки средней части лица, которая помогает избежать провисания. Вайнтрауб добавил, что вдобавок ко всему этому внушительному списку Мадонне, вероятно, делали также лазерную шлифовку кожи, стимулирующую выработку коллагена. «Суть косметической хирургии — выглядеть так, будто вас никто не трогал. Вам нужно выглядеть естественно и сохранять анатомические ориентиры, с которыми мы все родились. Но есть серьезные различия между старыми кадрами и фотографиями Мадонны за последний год или около того», — цитирует специалиста Daily Mail.

Читатели издания уже пошутили, что им и эксперт не нужен был для такого: тот факт, что Мадонна неоднократно пыталась себя улучшить, говорят они, очевиден. Зато теперь мы хотя бы в курсе, куда подевались ее ямочки на щеках!