Уроженка Кургана стала участницей шоу с призом в 10 млн рублей

Уроженка Кургана Дарья Токарева стала участницей реалити-шоу про бизнес «Сверхновая». Главный приз составляет 10 миллионов рублей. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили в пресс-службе МТС, на чьей площадке проходит реалити.

Уроженка Кургана стала участницей шоу с призом в 10 млн рублей
© Ura.Ru

«Уроженка Кургана Дарья Токарева представит на проекте свою идею по переработке мусора с помощью грибов и созданию из полученного сырья экологичной мебели. Съемкам проекта предшествовал масштабный кастинг, на который было подано более трех тысяч заявок. Эксперты выбрали и пригласили только 14 амбициозных женщин, которые горят идеей развить не просто бизнес, а сделать вклад в развитие общества. Эти героини будут бороться за главный приз в 10 миллионов рублей для своего дела», — рассказали URA.RU в пресс-службе.

Сообщается, что в рамках проекта с участницами будут работать различные эксперты: Константин Ивлев (известный шеф-повар), Елена Крыгина (владелец собственного бренда косметики), Елена Лисовская (телеведущая программ про авто) и другие. Среди идей, которые представили конкурсантки — создание онлайн-платформы, запуск приложений и строительство различных центров. Шоу транслируется на телеканале RU.TV.

Ранее URA.RU писало, что жительница Кургана завоевала звание лучшей жены России в шоу на «Пятнице». Женщина победила в седьмом выпуске реалити «Четыре жены».

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.