Гоар Аветисян показала честное видео своей внешности, на котором видно растяжки и шрамы

Бьюти-блогершу постоянно отправляют к психологу: Гоар Аветисян, мол, совсем не любит себя, как иначе объяснить то, что она много раз ложилась под нож хирурга? Настоящая причина была веская: после похудения на 40 килограммов у Гоар осталась лишняя кожа, а грудь не соответствовала новым пропорциям. Теперь это в прошлом, и, если визажистку попросить, она честно и без прикрас покажет изменившиеся формы.

Гоар Аветисян показала честное видео своей внешности, на котором видно растяжки и шрамы
© Super.ru

Так, одна из поклонниц написала ей, что хотела бы видеть кумира «натуральной» почаще. Та хотя и могла, но не стала игнорировать просьбу и сняла видео, где вблизи показала растяжки на руках и животе. «Они у меня есть по всему телу. И как бы мы учимся их принимать. У меня есть синяки под глазами, которые я замазываю каждый день. У меня есть, как и у всех людей, моменты, которые я хотела бы в себе улучшить. Много что есть, но это не мешает нам учиться любить себя, какие мы есть», — высказалась Гоар. А в следующем видео показала еще и большой шрам на задней части правой руки, который, судя по всему, остался из-за подтяжки кожи.

У Гоар, напомним, после операций дважды возникали осложнения. Однако она не присоединилась к армии недовольных Тимуром Хайдаровым, а, напротив, публично выступила в его защиту.

* Запрещен в РФ.