Асмус рассказала о жизни после серьезного перелома

Некоторое время назад с Кристиной Асмус произошло несчастье – блондинка сломала ногу, находясь на съемках в Выборге. Как признавалась знаменитость, кость так сильно хрустнула, что слышал весь город. Позже оказалось, что без операции не обойтись. Выйдя на связь, артистка рассказала, что очень плохо себя чувствовала после хирургического вмешательства: ее тошнило, а нога ужасно болела. Теперь у нее в ноге пластина и пять шурупов.

Несмотря на пережитое, звезда сериала «Интерны» не стала отказываться от работы: играть в кино и театре. Так, недавно она вышла на сцену в гипсе. «Я не могу без дела», – говорила Кристина. Публика рукоплескала! В социальных сетях писали, что экс-супруга Гарика Харламова отыграла на все сто.

Накануне Асмус рассказала о жизни после перелома. Теперь женщине приходится передвигаться на костылях, но она уже приспособилась к такой жизни. Правда, из-за привычки возник страх того, что она на всю жизнь останется хромой. «Ощущение, что я так уже полгода хожу», – делится бывшая возлюбленная комика.