Ида Галич вышла в свет в прозрачном платье — мнения подписчиков разделились

На днях ведущая и блогер Ида Галич посетила мероприятие московского кабаре Crave в качестве одного из членов жюри. Чтобы с блеском исполнить почетную роль судьи, девушка выбрала максимально эффектный наряд — платье в сетку, под которым просвечивал комплект черного кружевного белья. В общем, похвастаться роскошной фигурой после похудения получилось сполна.

Ида Галич вышла в свет в прозрачном платье — мнения подписчиков разделились
© Super.ru

Но вот мнения фанатов насчет такого яркого образа неожиданно разделились. Многие похвалили вкус Иды: «Что ни образ, то шедевр», «Настоящая дива», «Нереальная красавица», «Кэрри Брэдшоу брюнет вариант». При этом нашлись и подписчики, которые раскритиковали образ: «Чувство вкуса вас покинуло окончательно», «Так себе платье», «Ида, вы супер, но зачем так откровенно?». А кое-кто и вовсе заявил, что для нашей страны это смотрится чужеродно (что бы это ни значило), и даже призвал в комментарии Екатерину Мизулину.

Честно, не понимаем хейтеров: наряд очень даже соответствует мероприятию. Или подписчики предлагают Иде ходить в кабаре как на детский утренник? В общем, шалость явно удалась — но тут главное, чтобы эти фото не дошли до заклятой подруги Иды Насти Ивлеевой. А то очередного модного скандала точно не избежать.

* Запрещен в РФ.