До идеала еще далеко! Анита Цой назвала свой настоящий вес

Анита Цой не скрывает, что борется с лишним весом в спортивном зале. Артистка серьезно намерена добиться идеального результата, но до него еще довольно далеко. А пока она раскрыла поклонникам свой нынешний вес.

До идеала еще далеко! Анита Цой назвала свой настоящий вес
© Eva.ru

Анита Цой никогда не отрицала, что у нее были проблемы с лишним весом. Однако, в отличие от других знаменитостей, певица не спешит обращаться за помощью к пластическим хирургам. Так, Анита никогда не делала операции по ушиванию желудка, отказывается от липосакции и не принимает препараты для диабетиков, которые так популярны у тех, кто хочет быстро сбросить лишний вес. Напротив, она прилагает немало усилий, чтобы похудеть при помощи спорта и правильно составленного рациона питания.

Результаты от выбранной Цой тактики есть — певица похудела на 17 килограммов, но не намерена на этом останавливаться. Как призналась Анита в новом интервью, она хочет избавиться еще от 20 килограммов, чтобы быть в идеальной форме.

«Я работаю над собой: результат обязательно придет»

, — цитируют слова звезды интернет-издания.

Цой открыла также свой нынешний вес, он составляет чуть больше 80 килограммов. В спортивном зале артистка не дает себе поблажек и уверяет — тренировки дают ей заряд бодрости на весь день.

Фото: свободные интернет-источники