Муж звезды «Дома-2» Ирины Пинчук отчитал ее за одну странность во время беременности

Вот уже который месяц звезда «Дома-2» Ирина Пинчук делится с поклонниками подробностями своей второй беременности. От результатов теста до пола ребенка — Ира не скрывает ничего, даже свои маленькие странности, которые появились у нее в период ожидания ребенка. Чрезмерная сентиментальность блогера или ее пристрастие к одежде мужа фанатов уже не удивляют, а вот супруга Арая Чобаняна некоторые из «беременных» привычек жены слегка смущают.

Муж звезды «Дома-2» Ирины Пинчук отчитал ее за одну странность во время беременности
© Super.ru

В Инстаграме* Пинчук опубликовала забавный ролик, на котором возлюбленный отчитывает ее за внезапное желание съесть чего-то сладкого посреди ночи. Все бы ничего, да только почти дважды мама напала на коробку вкусностей и устроила на кухне настоящий погром! «Это что за метеоритный дождь упал на эту бедную коробку? Полнутеллы нет... Как будто стая детей напала на эту коробку», — возмутился Чобанян.

К счастью, оба супруга с этого ночного погрома лишь посмеялись. Все-таки поддержка у беременной Иры мощнейшая, и такие милые шалости уж точно не способны вывести ее близких из себя.

Ранее супруга T-Killah Мария Тарасова рассказала, как избавилась от 23 килограммов, набранных за время беременности, и дала ценный совет будущим мамам — читайте его здесь.

*Запрещен в РФ.