«Да, я не аппетитная блондинка»: Высоцкая пожаловалась на хейт из-за фотографии

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая ответила в социальных сетях на критику своей фигуры и лица. 50-летняя звезда опубликовала снимок без фотошопа и столкнулась с волной хейта.

«Да, я не аппетитная блондинка»: Высоцкая пожаловалась на хейт из-за фотографии
© Вечерняя Москва

— Народ! Ну вы даете, я ошарашена. Фото вызвало какой-то неадекватный ажиотаж. Да, фотошопа нет, да, я не аппетитная блондинка с формами, да, я знаю, сколько мне лет, и вы тоже знаете, — высказалась знаменитость.

Высоцкая также добавила, что не собирается одеваться в «балахоны» и толстеть, а постить фотографии она будет только те, которые нравятся ей самой.

В последнее время на знаменитую телеведущую сваливается большое количество хейта, но, несмотря ни на что, Высоцкая не пасует перед токсичными анонимами. В этом году программа «Едим дома!» отмечает свое 20-летие. В честь юбилея Высоцкая принимает участие в различных мероприятиях вопреки обрушившемуся на нее хейту в Сети.

Высоцкая является обладательницей удачной формулы маркетингового хода и самопродвижения. Почему зрители на протяжении многих лет смотрели шоу «Едим дома» — в материале «Вечерней Москвы».