Звезда «Папиных дочек» Ева Смирнова появилась на светской премьере фильма

17 октября, киноцентр «Октябрь» в Москве стал свидетелем грандиозной светской премьеры долгожданного приключенческого фильма «По щучьему велению», вдохновленного режиссерским талантом Александра Войтинского. В этом кинематографическом произведении снялись многие признанные звёзды, в числе которых выдающиеся актеры, такие как Никита Кологривый, Мила Ершова, Алина Алексеева, Юрий Колокольников, Роман Мадянов, Сергей Бурунов и другие. Публика с нетерпением ожидает начала широкого проката, который стартует 26 октября, и этот фильм обещает стать одним из наиболее значимых кинематографических событий в этом году, пишет boda.

Одной из первых зрителей, которым посчастливилось насладиться картиной, стала юная актриса Ева Смирнова, которая широко известна благодаря своим ролям в популярных проектах, включая «Папины дочки. Новые», «Вампиры средней полосы» и «Чебурашка». Ева подошла к выбору наряда с особым вниманием к деталям, чтобы соответствовать теме мероприятия. На премьеру актриса пришла в нарядном платье, вдохновленном русско-народным стилем и украшенном яркими красными узорами.

Ева также не забыла о важности аксессуаров. На её голове был платок, в гармонии с цветовой гаммой её наряда, а черная сумка через плечо завершила образ. Молодая актриса уверенно шагала по красной дорожке и профессионально позировала перед фотографами, придающими своей красоте облику дополнительное сияние. Ева Смирнова улучшила мероприятие своим прекрасным настроением и улыбкой, встречая взгляды фанатов и коллег в индустрии.