Mash: Актрису Рамилю Искандер обвинили в создании наркошопа с сетью курьеров

Заслуженную артистку России Рамилю Искандер обвинили в создании крупного магазина по торговле наркотиками в деркнете, в подчинении актрисы находились шестьдесят курьеров и закладчиков, сообщает Telegram-канал Mash.

Mash: Актрису Рамилю Искандер обвинили в создании наркошопа с сетью курьеров
© Российская Газета

Напомним, в сентябре Искандер задержали с крупной партией мефедрона. На артистку завели уголовное дело, сейчас она находится в СИЗО. Сама Искандер просила ее не арестовывать, обращая внимание суда на то, что у нее маленький ребенок. Но суд с этими аргументом не согласился. Накануне актрисе продлили срок содержания под стражей на два месяца.

Голос Рамили Искадер российскому зрителю хорошо знаком, артистка озвучивала Милу Кунис и Марион Котийяр. А еще она снималась в сериалах "Фурцева. Легенда о Екатерине", "Провидица", "Доктор Рихтер 2".

Актриса живет в Москве, служит в Российском академическом молодежном театре (РАМТ). Задержали Искандер тоже в Москве. Но меру пресечения актрисе избирали в Пензе, поскольку именно оттуда оказался один из курьеров и расследование деятельности наркошопа началось именно там.