Модель Ирина Шейк привела поклонников в восторг, снявшись в красном платье с декольте: фото

Похоже, поклонников Ирины Шейк не на шутку штормит: они то безжалостно критикуют ее выходы на публику, обвиняя в попытках якобы перетянуть внимание на себя, пока экс-возлюбленный строит отношения с коллегой по подиуму, то восхваляют и осыпают комплиментами. В общем, понять фанатов ой как непросто. Накануне Ира показала ноябрьскую обложку британского Vogue, на которой позирует в огненно-красном платье вместе с моделью Адут Акеч, и получила однозначное 10/10 от своих фолловеров.

Модель Ирина Шейк привела поклонников в восторг, снявшись в красном платье с декольте: фото
© Super.ru

«Восхитительна! Королева в красном», «Вот это стиль!», «Браво!», «Ира рулит», «Дамы, вы абсолютно очаровательны», — написали восторженные подписчики в инстаграме*. Без стикеров с изображением бывшего бойфренда Иры Криштиану Роналду тоже не обошлось: его восторженное выражение лица — любимый способ фэнов выразить восхищение моделью. Кажется, наряд с декольте сделал свое дело.

Короче говоря, утро Шейк началось не с кофе, а с комментариев и бесчисленного количества сердечек. Ну и заслужила ведь! От себя добавим, что мы Иру любим в любом аутфите — даже в самом странном и спорном, ведь после своих фешн-провалов она всегда умело реабилитируется такими яркими кадрами... ну, или полуголыми фото из Италии.

* Запрещен в РФ.