Секрет быстрого похудения от Марии Погребняк

По словам Марии Погребняк, можно легко похудеть, если научиться обманывать желудок. Блондинка посоветовала готовить для себя отдельно. Это может быть большая порция салата, но без соуса и какой-либо другой заправки.

Кроме того, стоит есть из маленькой посуды. Так, еда будет заполнять тарелку полностью, а потому вам будет казаться, что еды много. Однако на самом деле вы будете съедать меньше. Мария призналась, что привыкнуть к такому поначалу будет сложно, однако со временем это станет нормой. «...так вы обманете свой желудок, ведь чаще всего есть хочется глазами», – говорит дизайнер.

Кстати, при росте 170 сантиметров женщина весит всего лишь сорок семь килограммов. Знаменитость призналась, что следует вышеописанным правилам – ест небольшими порциями три раза в день. При этом она не испытывает чувство голода, а потому ей удается легко не поправляться и чувствовать себя отлично.

Напомним, этим летом стало известно, что звезда социальных сетей решила развестись с супругом. Погребняк заявила, что причина разрыва кроется в том, что прошли чувства. Однако фанаты убеждены, что на самом деле Мария не смогла смириться с изменами футболиста.