Ким Кардашьян с размахом отпраздновала 43-летие — фото с вечеринки вызвали шквал хейта в Сети

Телезвезда, основательница собственной бизнес-империи, многодетная мама и просто наша любимая миллиардерша Ким Кардашьян сегодня отмечает день рождения — ей исполняется 43 года! По этому случаю знаменитость закатила вечеринку в Беверли-Хиллз, на которую пригласила членов семьи и звездных друзей в диапазоне от Хейли Бибер до Иванки Трамп.

Ким Кардашьян с размахом отпраздновала 43-летие — фото с вечеринки вызвали шквал хейта в Сети
© Super.ru

Ким предстала перед гостями в обтягивающем красном платье с глубоким декольте и многочисленными завязками. Увы, пользователи Сети сексуальный наряд не оценили — и это еще мягко сказано. «Ким надела 46 красных топов от бикини и назвала это платьем», «Напоминает старый дешевый купальник», «Это платье наверняка стоит тысячи долларов, вот только выглядит оно почему-то так, как будто его нашли на распродаже в секс-шопе», — пишут в комментариях на портале Daily Mail.

Не поздоровилось и звездным родственницам Ким, которые принарядились, чтобы не отставать от именинницы. Особенно досталось Хлои Кардашьян: комментаторы не стали даже делать скидку на недавнюю серьезную операцию, которую она пережила, и разнесли ее в пух и прах. «У нее опять новое лицо», — пишут одни. «Пришла в образе Джеффри Дамера», — упражняются в остроумии другие, намекая на внушительных размеров очки, похожие на те, что носил американский серийный убийца.

Видимо, ожидая такой реакции, Хлои попыталась прошмыгнуть мимо папарацци под маской с лицом Кимвроде как и пошутила, и себя от критики обезопасила. Но не тут-то было: все обратили внимание на утягивающее белье, которое виднелось из-под белого мини-платья. «А как же бесконечные кадры в спортзале, это все была постановка, да?» — язвительно спрашивают хейтеры. Прошлись и по радикальному автозагару, с которым младшая из сестер Кардашьян пришла на праздник: «Такого дряблую оранжевую кожу я видел разве что в клубе пенсионеров во Флориде», — откровенно издевается один из комментаторов.

А вот сестрам Дженнер по сравнению со старшими родственницами сильно повезло. Кендалл досталось только за то, что она «слишком богатая, чтобы отклеивать ценник» с подошвы босоножек. А Кайли, пришедшую в достаточно сдержанном по меркам мероприятия черном мини-платье, читатели Daily Mail и вовсе назвали стильной на фоне старших сестер. Правда, не забыли пошутить про Тимоти Шаламе, который на празднике отсутствовал: мол, условиями контракта этот пункт не предусмотрен.

Ну а общий вердикт, который безжалостные диванные эксперты вынесли Ким и ее сестрам, звучит примерно так: «Нужно иметь очень много денег, чтобы выглядеть настолько дешево». Что ж, одно хорошо: имениннице к хейту не привыкать. Напомним, летом знаменитость похвасталась результатами похудения, что спровоцировало новую волну критики в ее адрес.