В Сети обсуждают фото Дженнифер Лопес, которую Бен Аффлек в пятый раз за месяц отвез в «Макдоналдс»

Романтика точно не умрет, пока у нас есть Бен Аффлек. Журналисты западных таблоидов подсчитали, что актер уже в пятый раз за месяц балует свою супругу поездкой в «Макдоналдс». И пусть хоть кто-нибудь попробует сказать, что звездам чужды простые радости! Правда, пользователи Сети, как обычно, не оценили демократичные кулинарные пристрастия селебрити. «Кормит ее в "Макдоналдсе"… Я бы скорее умерла с голоду», «Вау, а он знает, как обслужить даму», «Либо у него зависимость от фастфуда, либо он их новое лицо», — пишут читатели Daily Mail.

В Сети обсуждают фото Дженнифер Лопес, которую Бен Аффлек в пятый раз за месяц отвез в «Макдоналдс»
© Super.ru

Но нашлось место и для позитива: так, многие отметили натуральный образ Дженнифер. «Она прекрасно смотрится без макияжа, выглядит моложе своих лет. Она поступила умно, что не стала делать филлеры», «Приятно увидеть знаменитость без тонны штукатурки и уколов красоты. У нее есть мимические морщины, а значит, она не использует ботокс», «Джен здесь выглядит очень обычно, аллилуйя!» — радуются читатели.

Обратили внимание, конечно же, и на крайне недовольное выражение лица Дженнифер на некоторых из фотографий. Мы уж было успели испугаться, что в семье грядет очередной скандал: слишком близкие отношения Бена с бывшей женой супруги уже обсудили, теперь пришло время заняться его неправильным питанием. Впрочем, мы быстро расслабились, когда на других кадрах увидели на лице Джей Ло искреннюю улыбку. Похоже, дива развеселилась только после того, как наконец получила свой заказ. А напоследок еще и послала надоедливых папарацци куда подальше жестом, который понятен всем без перевода.