Певица Светлана Разина рассказала, что покупает украшения в поминальных конторах

В одном из интервью в рамках передачи «Секрет на миллион» бывшая солистка группы «Мираж» Светлана Разина рассказала о том, что долгое время является поклонницей украшений ручной работы. Их женщина делает сама. Певица также поделилась несколькими местами, где можно приобрести искусственные цветы для декора причесок.

Певица Светлана Разина рассказала, что покупает украшения в поминальных конторах
© Вечерняя Москва

Разина призналась, что ее всегда восхищала мода XIX века с привычной тому времени тенденцией на шляпки и аксессуары. Поэтому женщина все больше внимания стала уделать этим элементам гардероба, делая украшения собственноручно и не всегда из привычных материалов.

— Ну есть такие поминальные конторы. Там хорошие цветы. Я решила, когда мне исполнилось 50 лет, что надо что-то помаргинальнее, надо что-то помрачнее. И вот там было такое хорошее качество цветов, — рассказала Светлана Разина в эфире шоу.

Когда артистку спросили, не считает ли она такие приобретения странными, она отметила, что никогда не снимает цветы с поминальных венков. Разина также добавила, что в последнее время ее заинтересовало шитье.

Еще одно необычное место для покупки вещей — постепенно набирающие популярность секонд-хенды. Отечественный стилист Влад Лисовец объяснил, почему стало модным одеваться там.