Фигура невероятная! Регина Тодоренко показала снимок в купальнике

Еще пару месяцев назад Регина Тодоренко жаловалась, что не влезает в приобретенную одежду, а сегодня может показаться в купальнике и собрать невероятное число комплиментов.

Фигура невероятная! Регина Тодоренко показала снимок в купальнике
© Eva.ru

Немногим больше года назад телеведущая Регина Тодоренко стала мамой второй раз, родив своему мужу, певцу Владу Топалову еще одного сына. Звезда продолжала активно работать — зрители то и дело видели ее в различных шоу на телевидении, а также посвящала время любимому занятию — танцам.

Как и большинство женщин после рождения ребенка, Регина не была довольна своей фигурой и даже честно отвечала, что привычная и новая одежда ей стала мала, но она не отчаивается и планирует работать над фигурой.

Сейчас семейство нежится под лучами ласкового солнца Сейшельских островов, и Тодоренко не стесняется фотографироваться в том же купальнике, который был на ней несколько месяцев назад. Как раз тогда, когда она отвечала на вопросы фанатов о лишнем весе. Видно, что купальный костюм сидит на звезде великолепно, а фигуре позавидует любая женщина. Да и лицо знаменитости без макияжа тоже вызывает восхищение.

Фото: социальные сети