Звезда «Оппенгеймера» и «Дьявол носит Prada» Эмили Блант извинилась за слова, сказанные 11 лет назад: в чем дело?

Новый день — новая отмена. На этот раз прилетело обладательнице «Золотого глобуса» Эмили Блант: актрису обвинили в фэтшейминге. Причем поводом стало интервью, которое она дала в далеком 2012 году. Кто-то из пользователей Сети пересмотрел ее выступление в ток-шоу Джонатана Росса на британском ТВ и обратил внимание на один момент. В ролике ведущий говорит: «Если вы зайдете в Chili's (сеть ресторанов быстрого питания. — Прим. Super), то поймете, почему так много наших американских друзей огромные». А Блант охотно поддерживает тему: «Да, официантка, которая меня там обслуживала, была просто гигантского размера. Наверное, она в Сhili's бесплатно ела».

Звезда «Оппенгеймера» и «Дьявол носит Prada» Эмили Блант извинилась за слова, сказанные 11 лет назад: в чем дело?
© Super.ru

Стоит ли говорить, что архивное видео немедленно завирусилось, а поклонники Блант тут же начали писать, что разочаровались в кумире. Мол, они не ожидали, что актриса испытывает негативные чувства к людям, страдающим от избыточного веса. Ну а Эмили ничего не оставалось, как извиниться. В заявлении, которое опубликовало издание Us Weekly, актриса призналась: она жалеет, что допустила «бесчувственные и обидные» комментарии в адрес полных людей.

Ну а нам просто кажется, что актрис, снявшихся в культовой комедии «Дьявол носит Prada», кто-то сглазил. Сначала Мэрил Стрип объявила о расставании с мужем после 45 лет брака, теперь эта история c Эмили... Волнуемся за Энн Хэтуэй!