Пермячка завоевала корону международного конкурса красоты в Сингапуре

Жительница Перми Ольга Попова представила Россию на международном конкурсе красоты «Mrs Worldwide 2023». Девушка попала в топ-10 и завоевала титул «Mrs Fashion Icon».

Пермячка завоевала корону международного конкурса красоты в Сингапуре
© Ura.Ru

«Специальными титулами были награждены восемь участниц. Я в их числе. Получила очень редкий титул Mrs Fashion Icon. Одну корону с конкурса везу домой», — написала Ольга Попова в своих социальных сетях.

На странице пермячки в социальных сетях сказано, что она работает в банке и воспитывает двух дочерей. Ольга принимала участие в конкурсах красоты «Миссис Прикамье» и «Mrs Russia Worldwide 2023». Финал конкурса «Mrs Worldwide 2023» состоялся 22 октября в Сингапуре. В нем приняли участие 24 красавицы из стран Азии и Европы. Девушки дефилировали с флагами своих стран, показывали национальные костюмы и вечерние платья.

Ранее URA.RU рассказало, что пермячка Оксана Минеева вошла в состав жюри конкурса «Mrs Worldwide 2023». По словам девушки, судьи, кроме внешних данных, оценивают поведение, общение с другими конкурсантками и участие в благотворительности.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все о войне в Израиле и других главных новостях - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.