Тюменские коммунисты привезут в регион скандального блогера-депутата Бондаренко

В попытках «омолодить» партийные ячейки тюменские коммунисты привезут в регион скандального блогера-депутата Николая Бондаренко. Его ждет недельный «трип» на машине: от Нового Уренгоя (ЯНАО) в Тюмень через города Ямала и Югры. Об этом URA.RU сообщили инсайдеры, близкие к реготделению.

Тюменские коммунисты привезут в регион скандального блогера-депутата Бондаренко
© Ura.Ru

«До выборов президента Бондаренко свободен, поэтому, скорее всего, примет предложение из Тюмени. Планируется, что он объедет „тюменскую матрешку“ на машине. На все про все уйдет примерно неделя. С помощью оппозиционного блогера в реготделение надеются привлечь молодых сторонников, в которых испытывается сильный голод», — рассказал собеседник агентства.

Детали визита с Николаем Бондаренко уже обговорили глава Тюменского обкома КПРФ Тамара Казанцева и депутат облдумы Иван Левченко. Даты приезда еще уточняются. Это уже не первая попытка привлечь Бондаренко в Тюмень. Ранее это пытались сделать во время кампании по выборам губернатора, однако известный блогер находился в Хакасии, где кандидат от КПРФ избрался губернатором.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все о войне в Израиле и других главных новостях - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.