Дерзкая Агата Муцениеце в красном, Александр Ревва с женой и утонченная Анна Чиповская: как прошел день рождения театра Crave

Уверены, вы не раз слышали о театре-кабаре Crave, попасть на шоу которого не так уж и просто (ценник кусается). Вчера он отметил свой четвертый день рождения. Заведение наделало шуму: достаточно вспомнить обсуждения постановки «Абсолютно нага», главную роль в которой исполнила Екатерина Варнава, прежде работавшая в комедийном амплуа. Позже на смену Екатерине в кабаре пришла Агата Муцениеце, которая тоже открылась публике с неожиданной стороны.

Дерзкая Агата Муцениеце в красном, Александр Ревва с женой и утонченная Анна Чиповская: как прошел день рождения театра Crave
© Super.ru

Поздравляя театр с днем рождения в своих социальных сетях, Агата заявила, что Crave заставил ее почувствовать себя избранной. Впрочем, после своего тогдашнего выступления актриса столкнулась не только с восторженными отзывами, но и с хейтом — все из-за слишком откровенных нарядов и сцен. На обвинения поклонников Агата отвечает: «Все, кто был тут хотя бы один раз, запоминает это навсегда. Это настоящая магия искусства, никакой пошлости, только красота человеческого бытия и любви. Быть сексуальным — это не грех».

Однако вернемся к главному: свой день рождения Crave отметил презентацией нового шоу Taboo. Звезды, которым посчастливилось увидеть премьеру первыми, отмечают, что это самая зрелая постановка театра. Не будем раскрывать все карты, но скажем, что это шоу о человеческих пороках — семи смертных грехах. Представители Crave отмечают, что зрителей ждет своего рода интимный разговор с актерами. Боимся представить, что творится на сцене!

Помимо новой постановки зрителям также предложили шоу Crave Airlines в необычном формате. В этот вечер на сцене блистали три капитана — Владимир Маркони, Иван Чуйков и Риналь Мухаметов, а также упомянутая выше Агата Муцениеце. Не можем не отметить: Агата, роль властной женщины в красном вам к лицу!

Для российских знаменитостей — завсегдатаев кабаре, не стал исключением и вчерашний вечер. Время в своем плотном графике нашел Александр Ревва, прибывший на шоу с супругой. Также среди гостей мы заметили и других: ST и T-Killah с женами. Мы бы на месте дам закрывали мужьям глаза весь вечер — уж слишком много красивых оголенных ног на сцене!

Также день рождения театра посетили: Анна Чиповская, Алла Михеева, Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, Жасмин, Алексей Жидковский, Мария Миногарова, Катерина Шпица, Алена Водонаева, Мария Кравченко, Юлия Коваль и многие другие.