88-летняя звезда «Гарри Поттера» снялась в рекламе модного бренда

Обладательница «Оскара» английская актриса Мэгги Смит снялась в рекламе испанского модного дома Loewe. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) креативного директора марки модельера Джонатана Андерсона.

88-летняя звезда «Гарри Поттера» снялась в рекламе модного бренда
© Lenta.ru

88-летняя звезда фильмов о Гарри Поттере продемонстрировала весенне-летнюю коллекцию бренда перед камерой немецкого фотографа Юргена Теллера. На размещенных кадрах она предстала в черно-белом платье с оборками, а также черных колготках и туфлях им в тон. При этом в руках она держала бордовую сумку с короткими ручками.

Кроме того, артистка примерила коричневую шубу с воротом, выбрав в качестве аксессуара зеленую асимметричную сумку. В то же время она позировала в синем атласном наряде с сумкой Loewe коричневого оттенка. В свою очередь, знаменитость уложила объемно волосы у корней, надела на пальцы золотистые кольца и отказалась от косметики.

В июне 82-летняя звезда «Гарри Поттера» Мириам Маргулис приняла участие в откровенной фотосессии для журнала British Vogue. Актриса позировала перед фотографом голой, при этом ее обнаженные части тела прикрывали стоящие на столе тарелки с пирожными. Знаменитость снялась с собранными в пучок седыми волосами и с ярким макияжем.