Эксперт предостерег дочь Успенской от новой пластики

За последнее время дочь Любови Успенской сильно преобразилась. Татьяна Плаксина сделала зубы, посетила косметологический кабинет, а также легла под нож хирурга. Прокомментировала накануне внешность начинающей артистки Анна Красота – врач-косметолог.

По словам эксперта, дочь королевы шансона стала выглядеть гораздо лучше. «Я была приятно удивлена», – делится специалист. Женщина отметила, что видно, что над внешностью наследницы Успенской работали пластические хирурги и косметологи. «Преобразили девушку до неузнаваемости», – говорит Анна.

При этом она отметила, что сейчас в моде натуральность, поэтому важно не переборщить с бьюти-процедурами. «Скулы, большие губы – все это уже уходит в прошлое», – говорит Красота. Именно поэтому косметолог предостерегла Плаксину от новой пластики и филлеров. По словам эксперта, не стоит Татьяне увеличивать больше губы.

Напомним, в прошлом дочь Успенской переживала не самый лучший период жизни. Девушка находилась в депрессии, пристрастилась к запрещенным веществам и вела себя неадекватно. К счастью, женщина смогла справиться с переживаниями и вернуться к нормальному образу жизни.