Наташу Королеву обвинили в примении фотошопа на новых фотографиях

Известная российская певица Наташа Королева всегда была горда своей фигурой и никогда не стеснялась её. Напротив, она активно делится фотографиями в социальных сетях, на которых демонстрирует себя в необычных образах. Недавно артистка порадовала своих поклонников новой публикацией, пишет портал boda.

На своей личной странице в социальных сетях, исполнительница разметила фотографию со съемок легендарной программы «Суперстар» на телеканале НТВ, которая ожидается на телевидении в ближайшие месяцы. В рамках этого проекта певица выступит в роли члена жюри, ответственного за выбор победителя. На снимках звезда была одета в белоснежное платье, дополненное черным жилетом и прозрачными перчатками с фиолетовым оттенком.

Однако, особое внимание привлекла необычная внешность певицы на фотографиях. Она предстала с идеально уложенными волосами и безупречным макияжем, который почти полностью изменил лицо Королевой. На снимках исполнительницу можно узнать с трудом, что вызвало настоящий шок у её поклонников.

Многие предполагают, что звезда использовала значительное количество фильтров и фотошопа, чтобы скорректировать свой внешний вид. На данный момент сама Королева не прокомментировала эти предположения.