Прохор Шаляпин ответил на обвинения в чрезмерной ретуши

Бывший участник шоу «Фабрика звезд», российский певец Прохор Шаляпин ответил на обвинения в чрезмерной ретуши. Соответствующая публикация появилась на его странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Прохор Шаляпин ответил на обвинения в чрезмерной ретуши
© Lenta.ru

39-летний исполнитель поделился снимком, на котором он запечатлен вместе с народной певицей Екатериной Шавриной. На размещенном фото артисты позируют в сияющих нарядах и улыбаются.

Однако подписчики не оценили данный кадр и раскритиковали Шаляпина за обилие фотошопа. «Великий и могучий фотошоп! Не Екатерина Шаврина, а прям Майкл Джексон», «Фильтры изумительные», «Зачем красивую женщину фильтрами испортил?», «Шаврина где?» — писали они.

Знаменитость, в свою очередь, отреагировал на высказывания юзеров. «Что вы привязались со своими фильтрами! Просто свет хорошо упал», — заявил он.

В апреле Прохор Шаляпин раскрыл секрет своей привлекательности. Исполнитель высказался на тему внешности, отметив, что задача любого человека — хорошо выглядеть. При этом он указал, что не все мужчины следят за собой должным образом.