Звезду «Голодных игр» заподозрили в использовании дублерши для откровенной сцены

Американскую актрису Дженнифер Лоуренс заподозрили в использовании дублера для откровенной сцены в новом фильме «Без обид». Об этом пишет Daily Mail.

Звезду «Голодных игр» заподозрили в использовании дублерши для откровенной сцены
© Lenta.ru

Речь идет об эпизоде комедийной картины, в котором голливудская знаменитость предстала голой в полный рост. Соответствующий кадр из ленты стал предметом споров и обсуждений фанатов в интернете. «Это пахнет отчаянием», «Почему бы ей не пойти сразу в кино для взрослых?», «Только спустя несколько лет не стоит возвращаться с жалобами, что вас заставили обнажиться» — написали читатели в комментариях материала Daily Mail.

Отдельные поклонники звезды «Голодных игр» подчеркнули, что голова и тело на скриншоте выглядят совершенно неестественно. Из этого были выдвинуты предположения, что сцена является работой нейросети, либо вместо звезды снялась дублерша.

Летом 2023 года Дженнифер Лоуренс рассказала о своих кинопробах на главную роль Беллы Свон в фильме «Сумерки», на которую позже утвердили Кристен Стюарт. Артистка призналась, что не подошла для участия в саге.